Музыкальный руководитель                Музыкальный руководитель

Медведева Людмила Николаевна              Фельдманис Светлана Григорьевна

Во всех группах нашего детского сада прошли утренники, посвящённые Дню матери. Как всегда эти праздники были наполнены душевной атмосферой, чудесными и нежными песнями и танцами. Дети признавались в любви к своим мамам, читая для них прекрасные стихи русских и советских писателей.

группа №1

группы №4 и №5

группа №2

Осенние утренники в детском саду.

В атмосфере чудесных танцев, прекрасных песен и радостных сюрпризов прошли наши осенние утренники В каждой группе была своя "изюминка". У кого-то это необычные костюмы и яркие роли. В другие группы пришли в гости необычные герои и сказочные персонажи. И в каждой группе ребята очень старались показать свои танцевальные, музыкальные и театральные таланты!

группа №2

группа №5

группа № 1

группа № 6

группа №4

группа №3

Пролетело лето, как большая птица!

Вот уже и осень в двери к нам стучится!

Очень долго ждали все мы сентября.

в садик торопиться снова нам пора!

1 сентября в нашем детском саду, уже по традиции, проходил праздник "День знаний". С началом учебного года всех детей поздравила заведующая детским садом Паранина Ольга Васильевна. Дети с удовольствием приняли участие в играх, танцах, отгадывании загадок. Исполняли свои любимые песни. А в заключении дети исполнили танец с разноцветными султанчиками, под песню "Маленькая страна".